Мастер-класс на День Рождения

Детский
День Рождения

День Рождения с |
Наши мастер-классы – секретный ингредиент рецепта идеального дня рождения
2 часа веселья
Продолжительность аренды студии можно изменить в индивидуальном порядке. Как правило, сам мастер-класс занимает около 1 часа.
До 10 участников
Взрослые, сопровождающие детей, не считаются. Вы можете наблюдать за детьми, находясь в нашем кафе за чашечкой вкусного кофе :)
3 шоу-программы
В стандартную программу включено: аниматоры, музыка, моделирование фигурок из шаров, аквагрим, песня "Каравай", фото на память, чаепитие и мини-дискотека.
Мастер-классы на выбор
Выберите любой из 3 видов мастер-класса с преподавателем-кондитером: выпечка печенья, оформление сладкого стола или изготовление торта.
Доверьте все заботы о празднике нам!
Профессиональные преподаватели, аниматоры, кондитеры, и фотографы организуют праздник мечты.
Мы обеспечим Ваш День рождения и Мастер-класс всем необходимым и возьмем все заботы на себя: материалы, шары, праздничная атрибутика, игры, музыка и т.д. В сердце каждого малыша останутся яркие воспоминания, а в руках – бесценный весомый плод его творчества.
Место Встречи
Наши мастер-классы проходят в уютной студии, домашней обстановке и в кругу приятных людей

- Адреса -

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, Дом 33.
г. Нижний Тагил, ул. Вагоностроителей, 23.
Единый телефон для записи +7 (343) 357-97-50

Наши программы
Выберите программу, которая подходит вам
Детский праздник
8000 ₽
10% скидка на торт
Взрывной VIP
20000 ₽
10% скидка на торт
В Кондитерской 9 островов вы можете заказать торт по индивидуальному эскизу или приобрести готовые десерты с витрины.
Употребление своих продуктов питания и кондитерских изделий строго запрещено.
В чем уникальность наших программ ?
9 Островов - это профессионалы, любящие своё дело!
Мастер-класс в игровой форме
Преподаватель поделится с детьми секретами приготовления настоящего торта, печений и других оригинальных десертов. Дети почувствуют себя настоящими кондитерами и смогут похвастаться своими сладкими шедеврами! Кроме того, мы не просто учим детей готовить и украшать десерты, мы делаем это в максимально игровой форме, чтобы они получили еще больше эмоций от самого процесса.
Гибкий набор услуг
Мы разработали 3 программы, которые отличаются набором услуг и ценой, вы можете выбрать наиболее подходящую для вас. Каждая программа включает в себя скидку на заказной торт 10%.
Отзывы участников
Анастасия Кулькаманова
Предприниматель
Сегодня отмечали с ребятками день рождения моей любимой доченьки Маруси – 5 лет! Организовали мастер-класс в студии 9 островов, где дети украшали печеньки и делали всякие сладости. Куча подарков, веселье, отличная организация! Всем большое спасибо.
Ольга Писчикова
Мозгобойня Ekaterinburg
Побывали женским коллективом на МК по кондитерским изделиям в школе 9 островов. Мой внутренний ребёнок просто пищал от радости при лепке, выпечке и украшении печения, сложно представить, какую бурю эмоций испытывают дети.
Максим 8 лет
Было очень весело, это был мой самый веселый День Рождения в году! Мы поливали бисквиты, делали начинку, учились красиво мазать кремом и украшали разными украшениями, особенно девчонкам понравились всякие бусинки!
Уже готовы создать для ребенка
незабываемый праздник ?
Видео с Дня Рождения в нашей студии
Заполните ваши контактные данные и мы свяжемся с Вами, чтобы рассказать подробнее о всех деталях наших программ подробно.
Выберете ваш город
Кондитерская школа "9 Островов"
Екатеринбург
ул. Гагарина, дом 33